Los 1033
Klose, Paul
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Hanau, 1912 - Wetzlar, 198224 x 23,5 cm, R.
Komposition mit Figuren, 1959. Öl auf Leinwand, auf Holz aufgelegt. In Öl unten links signiert und datiert.